+38 (0472) 50-54-00,
+38 (093) 971-27-71

Позвонить по Skype

ул. Небесной Сотни, 30 Украина, г. Черкассы
of@ankvartal.com.ua, ankvartal@ukr.net

Каталог недвижимости

Статьи

ПОДАТКИ ПРИ ОПЕРАЦІЯХ З НЕРУХОМІСТЮ

Проводячи будь-які операції з нерухомістю слід пам’ятати, що ви зобов’язані сплатити податки. Види і розміри податків установлені законодавством України.



Будинок чи квартира: що обрати?

Коли настає питання купівлі свого першого житла, завжди виникає безліч запитань що ж обрати квартиру чи будинок. Звичайно, що остаточно дати відповідь не просто, бо як в квартирі так і в будинку є свої мінуси і плюси. Для того, щоб зробити правильний вибір слід їх порівняти і вже потім визначитись, що для вас підходить більше.




ПРИВАТИЗАЦІЯ ЗЕМЕЛЬНОЇ ДІЛЯНКИ

В цій статті будемо розглядати декілька пунктів, які безпосередньо відносяться до того, яким чином провести приватизацію землі.



Новый налог на недвижимость – военный сбор.

Почему в наше время процветают Агентства недвижимости и все больше людей, продавая или покупая недвижимость, обращаются к риэлторам? На самом деле все просто, каждый человек, даже на подсознательном уровне, пытается всячески себя обезопасить. А обратившись в солидное агентство недвижимости, клиент не только экономит свое  время, а также получает надежного помощника и партнера по всем юридическим, нотариальным и финансовым вопросам.



Как увеличить квартиру.

Создавая нечто массовое, производитель ориентируется на общие потребности и не учитывает индивидуальные желания людей. Это касается и жилья в многоэтажных зданиях.



Загородный дом или дача в аренду!!!

Всегда хочется иметь под рукой особое место для отдыха. Для такой цели просто идеально подойдет дача или загородный дом.



Аренда коммерческой недвижимости в г. Черкассы

Где можно быстро найти в аренду коммерческую недвижимость в г. Черкассы: офис, магазин, склад, производственное помещение.



Как правильно использовать объявления!

В наше время в интернете можно купить и продать все что угодно, в том числе и недвижимость. Самое главное из всей этой массы уметь выделить именно то, что нужно. Потому что, при вводе в поисковую систему словосочетаний таких, как «недвижимость объявления», «купить квартиру», «снять жилье» и т.д., перед Вами появляется огромное количество сайтов, предлагающих услуги по размещению объявлений о продаже, покупке, а также аренде, как жилой недвижимости, так и коммерческой.



Как безопасно купить новостройку!

Покупать квартиры в домах, которые еще строятся, так называемых «новостройках», довольно рискованно. И для того, чтобы не стать жертвой обмана, нужно подходить к этому вопросу со всей ответственностью и как можно щепетильнее.



Новостройка с ремонтом!

На рынке недвижимости значительную роль имеет первичная недвижимость, так называемые «новостройки». Но если выбор квартир после строителей довольно велик, то купить квартиру от застройщика с ремонтом довольно сложно, ведь их количество ограничено. 



1 2 3